В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОГО СПОРТИВНОГО ФЕСТИВАЛЯ "ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ - СИЛЬНАЯ РОССИЯ!", В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА "МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ" ПРИГЛАШАЕМ ЧЛЕНОВ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ "КНИГА РЕКОРДОВ "МНОГОДЕТНАЯ РОССИЯ".

К участию в конкурсе принимаются заявки о подтвержденных наградами спортивных достижениях в многодетных семьях, проживающих на территории Российской Федерации.Многодетная Россия

Требования к представляемым на Всероссийский конкурс работам:

Эссе с фотографиями спортивных наград, заявленные на конкурс должны соответствовать следующим требованиям:

-спортивные достижения, подтвержденные наградами;

-раскрытие темы, включая историю успеха в спорте;

уникальность: тексты, фото- и видеоматериалы должны быть созданы самой семьей.

Представляемые на конкурс эссе и фотографии спортивных наград должны быть направлены вместе с заявкой на сайт при регистрации на участие в конкурсе.

Сроки проведения конкурса: 10.04.2021г.-15.07.2021г.

Объявление Победителей: 30.07.2021 г.

Номинанты Всероссийского конкурса награждаются памятными наградами, а победители — памятными наградами и занесением записи в книгу рекордов "Многодетная Россия". Участникам конкурса направляется свидетельство об участии во Всероссийском конкурсе.многодетная россия

По итогам проведения конкурса издается книга рекордов "Многодетная Россия 2021" о самых спортивных многодетных семьях России для проведения пропаганды ЗОЖ на примере многодетных семей участников Всероссийского конкурса.

С положением о конкурсе можно познакомиться по ссылке:

http://vsevksv.ru/files/TMP1/3.Положение%20ВК%20-%20Книга%20рекордов%20«Многодетная%20Россия»%202021.pdf