25 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА БОРИСОГЛЕБСК ПОСЕТИЛА РОССИЙСКАЯ СИНХРОНИСТКА, ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА РФ, ТРЕХКРАТНАЯ ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА (2012,2016,2020 Г. Г.), ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА КУБКА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ А.А. ШИШКИНА.

    Спортсменка встретилась с главой администрации Борисоглебского городского округа А.В. Пищугиным, провела зарядку для обучающихся детско-юношеской спортивной школы, ответила на вопросы борисоглебских студентов, а также посетила конно-спортивную школу.Автограф на память

     С Борисоглебском связано много воспоминаний. Тут жили мои бабушка и дедушка, родился мой отец и продолжает жить большое количество моих родственников. Эти места для меня как родные, поэтому всегда с удовольствием приезжаю сюда, - поделилась Алла Шишкина.

 В конце дня для Аллы Шишкиной и ее родных была организована обзорная экскурсия по городу с посещением историко-художественного музея. После экскурсии заслуженная спортсменка передала музею сувенирную продукцию с автографом и оставила в книге отзывов и предложений слова благодарности, адресованные коллективу музея.

Автограф

Алла Шишкина в музее

0В кабинете князя С.М. Волконского

0Во время экскурсии

0Знакомство с Сибирским коридором

0Плакат на память

0По Сибирскому коридору

0У памятника князьям Борису и Глебу

009Запись в книге отзывов и предложений