ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ВЫСТАВКОЙ «В ИСКУССТВЕ - ЖИЗНЬ», ПОСВЯЩЕННОЙ 50-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ СО ДНЯ ОТКРЫТИЯ БОРИСОГЛЕБСКОЙ ДЕТСКОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ШКОЛЫ ИМ. А.П. РЯБУШКИНА.

     На выставке представлены 70 работ преподавателей и выпускников разных лет, связавших свою судьбу с изобразительным искусством.баннер ВЫСТАВКА ДХШ ВИСКУССТВЕ ЖИЗНЬ

     Эта выставка расскажет о связи времен и поколений, о буднях и праздниках педагогов и их воспитанников, о творческой индивидуальности и трудностях взросления, о калейдоскопе судеб и радости от возможности заниматься любимым делом.

     Торопитесь приобщиться к прекрасному.

     Выставка будет открыта до 20 октября.

     С 11 октября при посещении картинной галереи с собою иметь маску и сертификат (на электронном или бумажном носителе), подтверждающий вакцинацию против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) либо перенесение болезни при условии, что с даты выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев.

0IMG 3349

     Лица, не достигшие 18 лет, обслуживаются без предъявления сертификата о вакцинации или перенесении болезни, но только в сопровождении родителей или иных законных представителей (указ губернатора Воронежской области от 8 октября 2021 года № 176-у «О внесении изменений в указ губернатора Воронежской области от 13.05.2020 № 184-у»).