5 августа 2023 года в Борисоглебской картинной галерее им. П.И. Шолохова в рамках IX Всероссийского фестиваля русской словесности и культуры «Во славу Бориса и Глеба» в 16.30 состоится открытие персональной выставки «Грани творчества» художника, дизайнера, преподавателя Воронежского государственного университета, колледжа «Номос» и детской студии архитектуры и дизайна «Ступени», автора проекта «Архитектурные прогулки» Нелли Васильевны Фроловой (г. Воронеж).

x8THml6aAi8
Выставку назвали «Грани творчества» не случайно: Нелли Васильевна очень разносторонний человек, увлеченный художник, талантливый педагог, который не стоит на месте, осваивает различные техники изобразительного искусства, ищет новые пути и способы приобщения подрастающего поколения к прекрасному.


На выставке будут представлены 30 графических работ, выполненных в разных техниках - акварель, гравюра на картоне, линогравюра, офорт, а также печатная продукция - книги, вышедшие в последние годы - «Архитектурная азбука», «Прогулки по модерну», наборы открыток, посвященные г. Воронежу.

mVXyd8DfxME
Познакомиться с творчеством Н.Ф. Фроловой можно будет до 25 сентября.